Регистрация
Войти
Математика

Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 350 тг . сколько стоит 1 целая 3 ,5

ОТВЕТЫ
1225 тг т.к 350×3=1050
350÷2=175
1050+175=1225
152
Для написания вопросов необходимо войти в систему
Контакты
Обратная связь
support@sproshu.com
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам