Регистрация
Войти
Математика

Помогите оформить условие к задачи. Петя купил порцию мороженого за 8 р50к, а Катя за 9р25к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

ОТВЕТЫ
Петя-8р.50к.
Катя-9р.25к.
1)1п.*2п.
925-850=75к.
2)1п.-к.
850к. и 925к.
Ответ:1)На 75 копеек дороже.2)850 копеек и 925 копеек.
Если будут ошибки, то не обижайся!
247
Для написания вопросов необходимо войти в систему
Контакты
Обратная связь
support@sproshu.com
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам